Как решить ситуацию после спорного ДТП без протокола об административном правонарушении?

• г. Рязань

Вчера попала в спорное ДТП, сотрудники ГИБДД определили и убедили меня, что в ДТП виновата я, хотя я до последнего не признавала вины. Протокола об административном правонарушении оформлено не было. На руках только справка о ДТП. После заполнения кучи бумаг меня спокойно проводили за дверь, а второй участник ДТП я так понимаю остался ждать документы о возмещении ущерба, чтоб подать их в СК. У меня сейчас муж в командировке, я натворила дел. Что можете мне подсказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь к юристам у себя в регионе и в ГИБДД вместе с ним для изучения материала