Как вести себя на суде в случае обвинения по ст.112?

• г. Москва

Я обвиняюсь по ч.1 ст.112. Когда хулиган избивал отца я вступился и в драке сломал челюсть не умышленно. На следствие я вину не признал Подскажите как вести себя на суде?

Ответы на вопрос (1):

Наймите адвоката, если у Вас материальные трудности адвоката Вам назначит суд за счет государства. Адвокат, основываясь на материалах уголовного дела возбужденного в отношении Вас, подскажет как Вам себя вести.

Удачи!