Турфирма подозреваема в уголовном деле уже три года, но постановление не высылалось - куда обратиться?

• г. Владивосток

Уголовное дело заведено три года назад на турфирму. Постановление не выслали, хотя в письме о заведении дела написано было, что оно прилагается... С тех пор - тишина! Мы проживаем в другом городе. Посоветуйте, что предпринять, куда жаловаться? Время идёт,но о нас, вероятно, забыли...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите жалобу в генеральную прокуратуру, можно это сделать по электронной почте