Пропавшая 39-летняя сестра - права и действия родственников

• г. Москва

У меня ночью домой не вернулась сестра, ей 39 лет. Если она не придёт днём домой, я имею право пойти в полицию и написать заявление, муж её в командеровке, дети ещё не совершеннолетнии (17 и 4).И ещё я могу пойти в сотовую компанию и потребовать выписку последних её звонков?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в полицию и заявить о безвестном исчезновении человека конечно же можете.

Сотовая компания Вам сведений не предоставит, если Вы не являетесь владельцем абонентского номера. Запрос уже сделают сотрудники полиции.