Как правильно написать заявление на увольнение и последующее восстановление при переходе предприятия в другое ведомство или при акционировании

• г. Зеленогорск

Как правильно написать заявление на увольнение, чтобы сразу восстановиться на прежнее место работы, при переходе предприятия в другое ведомство, при акционировании, когда требуется переоформление работников.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Согласно ст.78 ТК РФ вы имеети право написать заявление на увольнение по соглашению сторон.

Следующим числом приниаети его в новое ведомство.