Как будет меняться размер декретных выплат при переводе на другое предприятие и в другой регион?

• г. Новосибирск

Вечер добрый!

В данный момент нахожусь в отпуске. Через неделю ухожу в декрет. Звонят с работы и говорят: необходимо завтра прийти на работу и написать заявление на увольнение по собственному желанию. Причина: меня переподчиняют человеку в Москве! (То есть я не подчиняюсь теперь своему руководителю) и теперь буду работником другого предприятия. Как отразится размер декретных выплат при переводе на другое предприятие в другом регионе?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы уверены, что Вас после увольнения трудоустроят вновь? Скорее всего работодатель Вас пытается просто обмануть. Москве Вас с тем же успехом переподчинят и по выходу из отпуска по беременности и родам или по уходу за ребенком.