Если есть долг перед банком. Но я выхожу замуж. Что нужно что бы не пострадало имущество будущего мужа.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

оно и не пострадает поскольку это имущество его можете заключить с ним соглашение о том ,что конкретное имущество его является его личным и разделу не подлежит в случае развода. для такого соглашения просто письменная форма и подписи сторон. заверять не надо.