Способы приостановления или рассрочки ежемесячных платежей при получении судебного приставом постановления о взыскании на рабочем месте

• г. Якутск

Скажите пожалуйста если судебный пристав постановление отправил по месту работы как можно приостановить или в рассрочку платить ежемесячные платежи.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд, который вынес решение с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.