Как вернуть предоплату в размере 3200 рублей за бронирование гостиницы в г. Сочи, если по семейным обстоятельствам не можем поехать и отель отказывается вернуть деньги?

• г. Самара

Как вернуть деньни 3200 за предоплату в гастиницу. Мы в июле 16 в г.Сочи должны заселиться но по сем. Обстаятельствам поехать не можем. Как мне быть? Деньги возвращать отказываются.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите претензию. Если не вернут, подавайте в суд.

Здравствуйте!

Напишите претензию в письменном виде с отметкой о получении, посмотрите является ли это предоплатой или платой за бронирование, которую могут не возвращать.