Обращение при наложении ареста на квартиру из-за неоплаченной части стоимости - кому и куда обратиться?

• г. Москва

Мы оплатили не всю стоимость квартиры остались должны продавцу. Сдали документы в рег палату. А нам обьявили что на нашу квартиру наложен арест. Куда обращаться и кто должен решать вопрос.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Обратитесь к продавцу.. Требуйте снять арест.

Арест может наложить суд. Или приставы по решению суда, решать вопрос должен продавец. Так как арест наложили в связи с его делами. Можете вернуть деньги и расторгнуть договор.