10 человек отработали 2 месяца и не получают оставшуюся половину оплаты - что делать?

• г. Псков

Вопрос такой. Работали 10 челевек 2 месяца, закончили работу, п получили 50% и уже месяц остак не отдают, говорят денег нет. что делать?

Ответы на вопрос (2):

Степан, если работали по трудовому договору, то можете обратиться за защитой своих прав в суд либо в трудовую инспекцию. Если же официально не были трудоустроены, то предпринять Вы ничего не сможете.

Добрый час, Степан.

Многое зависит от договора.

Общий подход - соберите доказательства и обратитесь с претензией и потом в суд.

Вопрос в том, что непонятно, какой у вас договор и какие ваши доказательства.

Есть ли акт приемки выполненных работ?