Мне пришло смс-уведомление о задолженности по штрафам ГИБДД, однако я не была останавливана сотрудниками ГИБДД уже год. Что делать в такой ситуации?

• г. Нижний Новгород

У меня поключено смс уведомление о штрафах ГИБДД. сегодня получила смс о наличии задолженности. Стала проверять. Выяснила что штраф выписан на мое водительское удостоверение, значит штраф должен был выписать сотрудник ГИБДД. Но меня 100% уже год не останавливали сотрудники ГИБДД. тем более не выписывали штраф. Машина числится на муже. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна.

Обращайтесь в ГИБДД, выясняйте, что за штраф, и почему "светится" как неоплаченный. Может быть просто ошибка.