Отказ госпитализации онкобольного с осложнениями язвы желудка после химиотерапии - поиск решения

• г. Чебоксары

У онкобольного 78 лет, после химиотерапии обострение язвы желудка, не может принимать пищу (тошнота, рвота). "Скорая помощь" отказывает в госпитализации мотивируя это тем, что у больного побочные эффекты поле химии, посоветовала вызвать участкового врача для принятия решения о госпитализации. Участковый врач тоже не решает проблему якобы нет мест в гастроэнтерологическом отделении, ЧТО делать?

Ответы на вопрос (1):

Звоните в прокуратуру дежурному, пусть спасает, обеспечивает доступ к бесплатной медицине