Хочу отправить ребёнка 10 лет, в Крым с бабушкой на машине. Какие нужны документы? Можно ли дубликат свидетельство о рождении.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

крым территория рф. нужны документы на ребенка в копиях и документы что бабушка т.е подтверждение родства по маминой или папиной линии ,но все это не обязательно. если не пересекается граница рф.