Как защититься от угроз мужа о предъявлении вымышленного долга и доказать его фальсификацию в суде?

• г. Ставрополь

Мой муж, с которым в настоящее время на стадии бракоразводного процесса, угрожает мне что в судебном заседании предъявит расписку о якобе существующем денежном долге, который он якобы взял во время нашего совместного проживания, сумма долга 2 млн. Руб. Как доказать, что данных денег у нас в семье не было? Как защитить себя в судебном заседании? Как доказать что факт взятия им в долг денежных средств фальсифицирован?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, это слишком обширный вопрос со слишком большим количеством нюансов, чтобы ответить на него "в двух словах" в рамках краткой консультации, нужно подробнее разбираться в ситуации. Могу сказать, что вопрос вполне решаемый.