Возможность установки душевой кабины в комнате в общежитии и вопросы узаконивания

• г. Челябинск

Можно ли установить душевую кабину в комнате в общежитии и узаконить, если проведем трубы в комнате будет насос и подключимся к свечке она есть в общем туалете, смотрела так же но до конца не поняла репортаж что разрешили узаканивать по моему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, такую перепланировку Вам не узаконят, СНиП содержит конкретное указание на недопустимость переноса коммуникаций санузла в жилые комнаты.