Как составить расписку о ответственности электрика за его работу в случае возникновения проблем с проводкой?

• г. Казань

У нас был ремонт и электрик менял проводку. Как написать расписку, что он в случае чего (из за электрики) он несет отвественность за свою работу! ?

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме с указание ФИО, должности и паспортных данных.