Продажа квартиры с использованием ипотеки Сбербанка - важный пункт в договоре – порядок оплаты недвижимости

• г. Екатеринбург

Мы продаем квартиру с помощью ипотеки Сбербанка. Первоначальный взнос будет однокомнатная квартира покупаетеля, остальная часть это ипотечные деньги. Как в этом случаи в договоре купли-продажи прописать пункт порядок оплаты объекта недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Так и написать: в счёт оплаты приобретаемого имущества покупатель передаёт продавцу квартиру (описание квартиры). стоимостью ____ рублей, определённой на основании ________, остальную сумму в размере ______ рублей оплачивает путём _________...

Вообще-то разработка текста документа - это предмет личной платной консультации.