Продажа квартиры, приватизированной на брата - нужно ли выписываться или процесс пройдет автоматически?

• г. Салехард

В прошлом году приватизировали квартиру которая была на двоих с братом (он был главный квартиросьемщик) приватизировали только на него. Сейча продаём квартиру. Нужно ли мне выписываться из неё или квартиру продадут и меня выпишут автоматом. Прошу ответить на адрес Vitekignatov@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно выписаться, автоматически вас выпишут только если вы пропишетесь в другом месте.