Как защитить себя при наличии чистосердечного признания в случае нападения на сестру

• г. Владивосток

Я ударил сестру по лицу в ее доме она взяла ножницы и ударила мне под мышку тем самым пробив легкое, никаких свидетелей нет но у полиции есть ее чистосердечное признание которое она делала выпившая без адвоката, сейчас нас хотят раскрутить по полной, как быть мы завтро будем руководствоваться статьёй 51, просто не хочу что бы ее посадили по 111 или перевернули все на самооборону, как быть подскажите умоляю уже незнаю что и делать, завтро придет следователь ко мне в больницу что мне говорить, просто я не писал на нее заявление а у нее чистосерднчное признание прошу помогите советом!

Ответы на вопрос (2):

Вас самому надо решать что говорить или не говорить. Если не хотите чтобы сестру привлекали, скажите пока что не помните от шока, и что плохо себя чувствуете. Выйдете из больницы, поговорите с сестрой, она может изменить свои показания, а вот Вы нет.

Уже ничем не помочь