Рискую ли я оформляя доверенность на незнакомого мне человека при продаже комнаты соседке?

• г. Санкт-Петербург

Я продаю комнату соседке по коммуналке, она просит сделать продажу через доверенность на ее сожителя, и хочет у натариуса перед оформлением доверенности отдать мне деньги за комнату наличкой. Рискую ли я чем ли бо оформляя доверенность на незнакомого мне человека?

Ответы на вопрос (1):

добрый день! да, рискуете, что вам мешает самому продать комнату без поверенного?