Я внучка умершего инвалида вов в 1999 г,он стоял в очереди на получение квартиры

• г. Гатчина

Я внучка умершего инвалида вов в 1999 г,он стоял в очереди на получение квартиры, квартиру ему дали в 1998 г,но после отобрали в связи с каким то криисом, это было недостроенное жилье и нужно было его достраивать своими силами, но у нас денег не былои квартиру пришлось отдать, даже есть до сих пор бумага от прокурора, в которой написано, что если он не отдаст квартиру, то будет суд, я с ним на момент смерти была прописана в доме, сама я сирота и он воспитывал меня, но у меня уже был муж, не знаю можно ли восстановить право в получении жилья.

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению нельзя, так как Вашего дедушки уже нет в живых.

Но Вы можете узнать в администрации города о действующих программах по приобретению жилья. Возможно какой-то вариант Вам покажется приемлемым.