Детскую площадку снесли в московской области, местные жители обратились за помощью

• г. Москва

Я живу в московской обл, в воскресенском р-не,в селе барановское, ул.ф-ка "вперед",д 47 сегодня утром у нас снесли детску площадку, а именно горку и турник, и поставили в соседний двор где живет представитель ашитковского поселения, то есть там есть дети, а у нас нет. Куда написать жалобу подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

В администрацию Воскресенского района Московской области, и губернатору Московской области.

Обратитесь с жалобой в Администрацию Воскресенского района, в Жилищную инспекцию Московской области через интернет-сайт.

http://vmeste.mosreg.ru здесь можете оставить все Ваши жалобы - отреагируют быстро