Детскую площадку снесли в московской области, местные жители обратились за помощью

• г. Москва

Я живу в московской обл, в воскресенском р-не,в селе барановское, ул.ф-ка "вперед",д 47 сегодня утром у нас снесли детску площадку, а именно горку и турник, и поставили в соседний двор где живет представитель ашитковского поселения, то есть там есть дети, а у нас нет. Куда написать жалобу подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

В администрацию Воскресенского района Московской области, и губернатору Московской области.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь с жалобой в Администрацию Воскресенского района, в Жилищную инспекцию Московской области через интернет-сайт.

Спросить
Пожаловаться

http://vmeste.mosreg.ru здесь можете оставить все Ваши жалобы - отреагируют быстро

Спросить
Пожаловаться

Депутат предложил построить детскую площадку во дворе. Управляющая компания снесла старую из 6 элементов (она была построена еще до них). А депутат вместо детского городка поставил только три малые формы: качели, карусель и маленькую горку. Площадка вся в ямах и камнях. Детей опасно пускать. УК отказывается возвращать скамейки, песочницу, турники. Депутат и УК спорят между собой, а мы остались без детской площадки. Председателю Совета депутатов Курчатовского района подано заявление, но пока тишина. Куда правильней обратиться?

В сельском поселении жителями была построена детская площадка на землях поселения. Однако хозяйка близлежайшего дома хочет обратиться в суд с просьбой снести детскую площадку, так как считает, что это самовольная постройка. Подскажите, как быть?

Дело в том, что в нашем дворе была детская площадка, конечно старая, но была, а теперь жители соседнего дома провели межевание, снесли эту площадку и построили себе парковку. И говорят, что теперь этот участок во дворе принадлежит им, а дети наши пусть идут играть в другой двор. Неужели вот так можно делать: снести детскую площадку и построить парковку и все это на законных основаниях и теперь с этим ничего уже не поделать?

Кому принадлежит придомовая территория? Могу ли я самостоятельно обратиться в УК с просьбой обустроить детскую площадку а именно: установить лавки, починить горку, так как, боковина у горки отвалилась, так же завести песок в песочницу, покрасить элементарно горку. Спасибо.

У меня такой вопрос.. мы живем в Крыму, в сельской местности в многоквартирных домах. Между нашими двумя домами есть детская площадка на которой остались только турники да и только... и есть одна Женщина которая постоянно выгоняет наших и других детей со двора, развешивает половики на турниках и выбивает их.. не давно нам предложила администрация установить детскую площадку в нашем дворе, а она не дает... пишет по разным инстанциям чтоб запретили ставить. И кричит что турник не детский а для ее бытовых нужд. Как нам поступить? Куда обращаться?

Я живу в с.Рождествено. Самарской обл, Волжского района. Живём семьёй в квартире двухэтажки, ни одной детской площадки в селе нет! Хотелось бы чтобы установили, как в других сёлах и городах. Дети просто слоняются и лазеют где не надо. Возможно ли, установить нам бесплатно детскую площадку? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Во дворе нашего дома снесли детскую площадку по поручению жкс, новую ставить не собираются. Подскажите куда жаловаться? Дому 28 лет и детская площадка была всегда, года 3 назад поставили новую, и вот теперь снесли. Говорят на этом месте проходит теплотрасса. Но она проходила там все 28 лет. Или ведь ее мощно было перенести на 5 метров, спасибо.

Дети лет 11-13 хулиганят во дворе, кричат матом, стащили где-то лопаты, топор и тачку, разбивают игрушки которые забыли на площадке, а сегодня помочились на детскую горку. Что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение