Спор о демонтаже производственного склада на границе участков - аргументы соседа и право на собственность

• г. Краснодар

На границе нашего участке расположено здание производственного склада (право собственности возникло в 2011 г., а фактически здание там расположено с 1980 г.). Получается, что склад (его стена) является границей между участками. Сосед приобрел свой участок в 2015 г. и сейчас просит демонтировать склад, прав ли он?

Ответы на вопрос (2):

Ему откажут в суде в связи с исковой давностью.