Как защититься от оскорблений и угроз со стороны бывшей подруги моей дочери в соцсетях? Возможно ли взыскать моральный ущерб?

• г. Волгоград

Бывшая подруга моей дочери пишет оскорбления и угрозы в мой адрес и в адрес дочери в социальных сетях. Эта девушка уже совершеннолетняя. Куда я могу обратиться в данной ситуации, возможно ли взыскать с нее за мооальный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По поводу оскорбления вам следует обратиться в прокуратуру. П оповоду возмещения морального вреда в суд.