Натариус подал заявление на обязательную долю в 1997 году, однако не получил свидетельство о регистрации. Расположение наследства в другом городе. Можно ли отказаться от обязательной доли через суд спустя 13 лет

• г. Архангельск

Натариусу подано заявление на обязательную долю в 1997 году. Свидетельство о регистрации не получено, наследство находится в другом городе. Возможно ли спустя 13 лет через суд отказаться от обязательной доли?

Ответы на вопрос (1):

нет невозможно, принимайте и решайте оставить себе или продать, подарить.