Как закрыть ИП на ЕНВД в другом городе, если офис находится в Сочи

• г. Сочи

Я была зарегистрирована как ИП на ЕНВД в г.Сочи, но месяц назад уехала на постоянное жительство в другой город. Хочу закрыть предпринимательство, но в Сочи вернуться для этого я не смогу. Работала, как ИП всего 3 месяца, кассы не было, банковский счет не открывала. Как мне правильно поступить.

Ответы на вопрос (1):

Подготовьте все документы для прекращения деятельности в качестве индивидуального предпринимателя и направьте их заказным письмом с уведомлением на адрес налоговой инспекции в г. Сочи.