Травму на работе получила в кофейне - несчастный случай и отказ в оплате медицинских расходов

• г. Тамбов

Я на работе в кофе получила травму руки мыла посуду тарелка была лопнутая начальству говорилось об этом не однократно и так получилось что тарелка разломилась прямо в руках и порезала запясть повреждения были вен и сухожилья... начальство испугалось ответственности и по просили меня не писать и не говорить что травму получила на работе сказали что выплатят так все и больничный тоже по просили не брать 17 дней у меня все заживало и вот пришло время оплаты и мне заплатили только за мои рабочие дни а за травму ни чего не платят что мне делать так как сухожилия срослись не правильно и теперь болит палец.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно выяснить ряд дополнительных вопросов

Нужно требовать составления акта о несчастном случае и доказывать, что травма произошла на рабочем месте.