Гражданину Азербайджана, утерявшему паспорт на территории РФ и не имеющему печати о въезде, могут возникнуть проблемы с выдачей справки обратного возвращения или утери паспорта, и

• г. Москва

Гр Азербайджана находиться на территории рф,у него утерян паспорт, но при этом в паспорте была печать только лишь о том что он выехал из рф,а о том что вьехал в рф печати не было, но он в рф,будут ли проблемы с выдачей справки об возвращении домой или утери паспорта, и как происходит процедура выдачи данной справки.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в посольство.