Заявление о подаче исков против исправительных учреждений по делу о заражении туберкулезом и необходимость назначения представителя для суда

• г. Кемерово

Отсидев в МЛС я подал на исправительные учреждения иски, за то что они заразили меня туберкулезом. До подсидки я ни разу не болел этой болезнью. Сейчас мне надо написать доверенность на адвоката чтоб предостовляла меня на суде. Я на данный момент болен туберкулезом и не могу присутствовать. Какую мне надо написать доверенность?

Ответы на вопрос (1):

У адвоката спросите своего.