Расследование выявило подделку больничного листа - каковы следственные последствия?

• г. Иркутск

Я уже ранее вам писала, ято мы куптои больничный лист и служба безопастности провели расследовании и выяснили что он липовый! Обещают подать в полицию, у мужа нет судимости, с работы не уволили т.к на хорошем счету у начальства, характертситику сказвди двдуь положительную, мее здесб адвоуат написвл что статбя 327 УК РФ, а возможео ли что дело закончится административным штрафом, или будет точно суд? на какте обстоятельства оюыяно смотрит судья перед тем как вынести приговор?

Ответы на вопрос (1):

Нет,будет следствие потом суд по ст.327 УК РФ если сообщат с работы в полицию.