Какие обстоятельства учитывает судья при вынесении приговора по статье 327.3 УК России при отсутствии судимости, подделке больничного и хорошей служебной характеристике?

• г. Иркутск

Скажите на какие обстоятельства смотрит судья, когда выносит приговор статья 327.3 УК России если нет судимости, после того как предоставили больничный поддельный с работы не уволили и характеристика хорошая!

Ответы на вопрос (1):

отделаетесь штрафом, ничего страшного