Какие обстоятельства учитывает судья при вынесении приговора по статье 327.3 УК России при отсутствии судимости, подделке больничного и хорошей служебной характеристике?

• г. Иркутск

Скажите на какие обстоятельства смотрит судья, когда выносит приговор статья 327.3 УК России если нет судимости, после того как предоставили больничный поддельный с работы не уволили и характеристика хорошая!

Ответы на вопрос (1):

отделаетесь штрафом, ничего страшного

Спросить
Пожаловаться

Я уже ранее вам писала, ято мы куптои больничный лист и служба безопастности провели расследовании и выяснили что он липовый! Обещают подать в полицию, у мужа нет судимости, с работы не уволили т.к на хорошем счету у начальства, характертситику сказвди двдуь положительную, мее здесб адвоуат написвл что статбя 327 УК РФ,а возможео ли что дело закончится административным штрафом, или будет точно суд? на какте обстоятельства оюыяно смотрит судья перед тем как вынести приговор?

Здравтвуйте, меня обвиняют по статья 327 часть 3 за поддельный больничный лист предоставленный на работу, боьничный не оплатили, уволили по статье за прогул, скоро суд, иду без адвоката, т.к.средств нет, подскажите какое наказание мне грозит?

В 2015 году в январе предоставила поддельный больничный по родам за 70 дней. Остальные работала. В декабре 2015 служба фсс обнаружила что он поддельный завели дело. Сказали 327 статья и еще могут дать за мошенничество жду вызова от следователя и сказали будет суд. деньги вернула. Ранее судимости не было. Двое детей несовершеннолетних. Не замужем.

Какое наказание грозит как снимается судимость предложили уволится до суда а то после по статье это так.

Сдали купленный больничный лист на работу и в бухгалтерии сразу поняли, что он поддельный! Служба безопасности провела внутренние расследовании и убедились, что такого больного не было и врача не существует, далее обьявили штраф и выговор, но не уволили сказали дело будет переданно в полицию! Что за это грозит, если нет судимости, хорошая характеристика с места работы и больничный не был оплачен! За ранее спасибо за консультацию!

Если со старого места отбывания наказания хорошая характеристика, после перережима на колонию поселения дали характеристику как неизъученная личность, то какую характеристику примет судья к сведению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйе, подскажите пожалуйста... я был в отпуске, меня лишили прав... после чего мне позвонили с работы и сказали отгуляешь отпуск уволишься... когда я вышел на работу меня уволили по статье п.9 ч.3 ст.82. работал в ППС не водителем. Сейчас не куда не могу устроиться с такой трудовой... характиристика хорошая... а статья весит... если мне подать в суд, чтоб сняли статью... есть ли у меня возможность выйграть суд...? Заранее спасибо!

Я являюсь потерпевшим по ч.1 ст.116 УК. осужденный через Месяц после вступления приговора в силу, подал в суд ходатайство о досрочной снятии судимости и представил в суд характеристику и ходатайство о досрочном снятии судимости от общественной организации, на фирменных бланках с подписью руководителя и печатью. И судимость ему сняли. Когда я узнал об этом как потерпевший - данное постановление о досрочном снятии судимости было отменено и отправлено на новое рассмотрение. В ходе нового рассмотрения выяснилось, что и характеристика и ходатайство - поддельные. В досрочной снятии судимости отказали. Написал заявление в омвд о привлечении по ч.3 ст.327 УК РФ. признали, что документы поддельные, но уголовное дело не возбудили, т. к. якобы эти документы не официальные. Написали заявление по ст.125 УПК РФ в суд. на рассмотрении судья требует указать каким образом нарушены мои права, ведь решение суда было отменено, а в последующем ему отказано в досрочном снятии судимости. Помогите грамотно сформулировать в чем нарушение моих прав или на какие ст. Конституции, УПК ссылаться.

Скажите что мне предпринять. Будучи на официальном больничном организация меня уволила по статье и после того как я предоставил больничный в трудовой они оставили статью. Как мне теперь быть и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение