Нужна помощь - Что требует муж и какие обязанности могут возникнуть

• г. Екатеринбург

Очень нужна ваша помощь!

Жили с мужем семь лет. Ну как жили, то жили то не жили, но вообще всё вместе семь лет. Расписаны в загсе не были. Он взял над дочерью отцовство, лишь когда ей исполнилось шесть лет! Спустя пол года как он взял отцовство я подала на алименты без за должности. Теперь он начал требовать с меня чеки за всю сумму алиментов. Боюсь дальнейших его действий. Что он может с меня требовать? И Обязана ли я ему вести отчёт?

Ответы на вопрос (2):

Требовать ничего не может. Отчитываться перед плательщиком алиментов Вы не обязаны.

Не обязаны. Но при подаче им в суд - чеки вам пригодятся.