Возможности и решения продажи комнаты в общежитии при отсутствии возможности заниматься ею

• г. Ставрополь

Верное решение в моей ситуации: у моей сестры в собственности комната в общежитии, у меня есть доверенность на распоряжение этой комнатой, мне нужно ее продать, но в данный момент, заниматься этим у меня нет возможности могу переоформить доверенность на другого человека (без участия сестры, т.к. она проживает в ленинградской области, а я в ставропольском крае и заниматься любыми сделками она не желает). Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Если доверенность предусматривает передоверие то можете, если нет, то соответственно доверенность должна выдать она самостоятельно на третье лицо, кто будет этим заниматься.

Здравствуйте! Можете передоверить полномочия другому лица, если доверенность выдана с правом передоверия.

Здравствуйте! Если в Вашей доверенности указано право передоверия, то можете оформить доверенность на другого человека.