Как будет рассчитан отпуск при переводе в вышестоящую организацию - сроки и компенсации

• г. Уфа

При переводе в вышестоящую организацию, начисление отпускных берется за какой период, с 01.01.2016 года меня перевели в вышестоящую организация, я хочу идти в отпуск, как будет рассчитаны отпускные, из какого периода, возьмется ли заработная плата из предыдущего предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Если перевод оформлен через увольнение с выплатой компенсации за неиспользованный отпуск, то период начнется с даты приема на работу в новую организацию. ЗП предыдущей организации не учитывается.