Возможность получения компенсации за наем жилья при наличии доли в собственности - есть ли основания для отказа?

• г. Краснодар

Я являюсь сотрудником полиции, снимаю квартиру с двумя детьми, хочу собрать документы на компенсацию за наем жилья, но у меня в собственности есть 1,6 часть квартиры, является ли это основанием для отказа в выплатах.

Ответы на вопрос (1):

Представьте документы, что вы реально не имеете возможности проживать на этой 1/6 доле: например, 1/6 доли от двухкомнатной квартиры площадью 50 кв.м. = менее 10 кв.м., то есть ниже социальной нормы