УК подала в суд и заблокировала пенсионную карточку без моего уведомления - как обжаловать это решение?

• г. Владивосток

УК подала в суд. Решение принято, судебное делопроизводство заведено. Заблокирована пенсионная карточка. Но я узнала об этом когда были списаны деньги с карточки. Ни судебных повесток, ни решения суда мне прислано не было. Судебные приставы тоже всё молча сделали. Я расписалась у них об открытии делопроизводства после списания денег с карточки. Подскажите какие мои действия по обжалованию решения суда. Все сроки прошли, решение вступило в силу 23.11.2015, ая узнала сегодня 08.07.2016. Тем более у меня есть квитанции по оплате. Заранее благодарна, Жанна.

Ответы на вопрос (3):

Вам надо сходить в суд получить решение суда и написать заявление о пересмотре, а приставам отнести определение суда о пересмотре, что бы они прекратили исполнительное производство.