Как оспорить дарственную на квартиру и что делать в такой ситуации?

• г. Красноуфимск

По исполнению 18-летнего возраста в 2001 года была приватизация на момент приватизации мы с дедом имели равные права пользования жил. площадь на которой прописаны. Дед пообещал что квартира все равно достанется мне только я должен отказаться от приватизации. Я написал отказ. Зная бы заранее что так случится в моей судьбе что останусь без крыши над головой не подписал бы ничего. Сейчас 82 года деду у него есть дочь 53 года я внук внучка и 3 правнучки. Женщиной с которой он жил некоторое время накапала ему на мозги что родственники тебя в могилу хотят свести и квартиру отнять. Так он нам и заявил знать вас не знаю вы аферисты я написал дарственную на нее вот эту женщину. Она уже прописана в квартире. Что делать можно ли оспорить дарственную куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском в суд об оспаривании сделки. Дедушка старенький, возможно что то у Вас получиться.

Обратите внимание на то, что отказавшийся от приватизации не лишается права пользования жилым помещением.