Разрешат ли органы опеки продолжить обучение ребенка в другом городе при временной опеке?
• г. Львов
Оформила временную опеку над ребенком 14 лет (гражданство ребенка украинское), ребенку предложили продолжить обучение в спортивном интернате другого города. Разрешат ли органы опеки, продолжить обучение ребенка в другом городе?
Ответы на вопрос (1):
г. Донецк
Здравствуйте! Скорее всего, что разрешат, органы опеки действуют в интересах ребенка.