Премия в ООО - могут ли отказать в выплате при уходе в больничный по беременности и родам после 3-х лет работы?

• г. Мурманск

У меня следующая ситуация: я работаю на общество с ограниченной ответственностью и нам за три года работы положена премия в размере 30%,все выплаты в том числе з/п осуществляются 10 го числа каждого месяца. С 5 гоиюля я ушла на больничный по беременности и родам, скажите на каких основаниях мне могут не заплатить эту премию если я отработала больше 3 х лет?

Ответы на вопрос (1):

вопросы премирования регулируются локальными актами организации--например--положением о премировании.