Бессрочное право пользования муниципальной квартирой - существенное условие в договоре купли-продажи доли

• г. Ростов-на-Дону

Я был прописан с женой, дочерью и сыном в муниципальной квартире как член семьи в 1999 году. В конце 2004 написал отказ от участия в приватизации и квартира была приватизизирована на жену и двоих детей. В конце 2005 развелся по настойчивому желанию жены. Согласно Статьи 19 закона N 189-ФЗ и разьяснений Верховного суда имею, как мне кажется, бессрочное право пользования этим жилым помещением. Дочь хочет продать свою долю третьим лицам (т.е. не бывшей жене и не сыну - они отказались, у меня таких денег тоже нет). Будет ли являться существенным условием для договора купли-продажи принадлежащей дочери доли квартиры, указание о моем праве на пользование данным жилым помещением. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

да, будет являться существенным условием договора