Учёт материальной помощи на улучшение жилищных условий при начислении отпускных - на что следует обратить внимание

• г. Владивосток

В расчетке внесена сумма материальной помощи на улучшение жилищных условий, в общий доход. Будет ли она учитываться при начислении отпускных?

Ответы на вопрос (1):

Нет это разовая выплата, не предусмотренная системой оплаты труда