Я с Дальнего востока. Проживаю сейчас в Крыму. Через год мне 50.могу ли я оформить здесь пенсию. Но пока прописки нет.

• г. Краснодар

Я с Дальнего востока. Проживаю сейчас в Крыму. Через год мне 50.могу ли я оформить сдесь пенсию. Но пока прописки нет.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в пенсионный фонд по месту фактического жительства