Правовые последствия управления автомобилем в нетрезвом состоянии без намерения ехать куда-либо

• г. Краснодар

Управление в не трезвом виде или передачи управления авто ну если мы проосто сидим в машине и пьём и не собираемся ни куда ехать, что могут предьявить мне сотрудники.

Ответы на вопрос (1):

Составят протокол об административном правонарушении, а Вы потом, зачастую безуспешно, будете доказывать отсутствие состава в суде.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.