Возможно ли бороться за участок под гараж при отсутствии документации Мистобудивне обгрунтування и конкуренции с другими желающими устроить проезд к своим гаражам?

• г. Харьков

Есть ли возможность бороться за участок под гараж, если "Мистобудивне обгрунтування"просрочено (2009 г), с людьми, желающими на предполагаемом месте гаража устроить проезд к своим гаражам (постройки 2015 г) их документация остановилась на не утверждённом проекте, т.к. нет генерального плана посёлка.

Ответы на вопрос (1):

Есть ли возможность бороться за участок под гараж..?

Да, есть.