Возможно ли восстановиться на военную службу после увольнения по предельному возрасту?

• г. Хабаровск

Могу ли я восстановиться на военную службу? Уволен в декабре 2011 года по предельному возрасту (45 лет). До 20 календарей не хватило 4 месяца. Сейчас мне 49 лет. В октябре будет 50. Здоровье хорошее. Готов служить ещё хоть 10 лет. Сейчас работаю в этой же части гражданским персоналом.

Ответы на вопрос (2):

во всяком случае препятствий к этому нет