Или необходимо выждать полгода, и только после этого, новый собственник сможет подписать такой договор?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли в период неопределённости в том, кто станет собственником квартиры (со дня смерти собственника не прошло ещё полгода) проживающему по прописке в этой квартире человеку, провести интернет через телефонную линию (телефон оформлен на умершего собственника, задолго до того как квартира была приватизирована)?

Ответы на вопрос (1):

Кто принял наследство платит коммуналку и налог на имущество и так далее может провести и интернет...