Как вернуть доступ в соц. сеть после блокировки из-за нажатия на случайную рекламу и требования оплаты 3700 рублей?

• г. Пермь

Я чижел в соц. сети, выскочила реклама я хотел её выключить но нечайно нажал на неё, и выскочило предупреждение, что я заблокирован, и нужно положить на номер 3700 рублей, и за статья 242 У.К РФ, что делать?

Ответы на вопрос (1):

ничего, это обычный вирус