Можно ли поступить в институт после окончания второго курса техникума? Если да,то что для этого нужно?

• г. Новосибирск

Можно ли поступить в институт после окончания второго курса техникума?

Если да,то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

по результатам егэ

Нужно будет сдавать только те предметы которые нужны мне для поступления или же какие-то конкретно (может быть все?)?

Смотря куда вы поступаете (специальность). В юридическом нужно примеру сдавать (общество, история, русский)