Какие инстанции нужно обратиться для открытия интернет магазина спортивного питания и складского помещения, а также нужен ли кассовый аппарат для ИП на упрощенке?

• г. Пермь

В какие инстанции мне необходимо подать заявления при открытии интернет магазина спортивного питания. Также планируется открытие складского помещения где будет происходить продажа этой продукции. На данный момент я ИП на упрощенке. Требуется ли мне кассовый аппарат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно ИП коды ОКВЕД подобрать. Уведомить Роспатребнадзор. Сертификаты есть?